Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024154/0002

Zwei Hummelfiguren-Gruppen, Fa. Goebel, 20. Jahrhundert

" April April Shower", limitierte Edition, nummeriert: 0718/2005, "Haltet den Dieb", limitierte Edition, nummeriert: 0748/5000, Hutfeder des Jungen rückseitig mit bestoßener Stelle, Keramik, polychrom staffiert, unterseitig gemarkt: Goebel Germany (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2019 - 15:45

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online