Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-452939/0001

2 Vorleger, 1 Buttermesser, 12 Dessertlöffel, 2 kleine Gewürzlöffe

Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 685,2 g, monogrammiert, leicht fleckig

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:46

Startpreis:
EUR 280,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2019 - 15:46
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online