Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955) Bacchantinnen, signiert E. Ansen, Öl auf Leinwand, 90 x 124 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:00
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Eduard Ansen-Hofmann *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 28.05.2019 - 12:00 |