Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064007/0019 -

Ferdinand Schebek *

(Wien 1875-1949) Ein Pekinese, signiert, bezeichnet und datiert F. Schebek Berlin (19)38, Öl auf Leinwand, 58 x 73,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:01

Startpreis:
EUR 2.400,-

Ferdinand Schebek *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:01
Besichtigung: online