Lot Nr. 138-066245/0002

Josef Selleny

(Wien 1824-1875) Wildbach, signiert J. Selleny, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 36,5 x 46 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:05

Startpreis:
EUR 1.900,-

Josef Selleny

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:05
Besichtigung: online