Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066433/0004

Joseph Jonas

(Wien 1805-1863) Im Gespräch, signiert, undeutlich datiert J. Jonas (1)848, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Gegenstück zu Lot 253

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:06

Startpreis:

Joseph Jonas

Gegenstück zu Lot 253

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:06
Besichtigung: online