Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Ein Blick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt (Leistenrahmung), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:06
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 28.05.2019 - 12:06 |