Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066120/0001

Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Ein Blick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt (Leistenrahmung), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:06

Startpreis:
EUR 1.400,-

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:06
Besichtigung: online