Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066435/0002

Frischenschlager, um 1940

Michaelerplatz Richtung Albertina, signiert Frischenschlager, betitelt und datiert Michaelerplatz 1944, Kreide auf Papier, 40 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2019 - 12:07

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Frischenschlager, um 1940

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:07
Besichtigung: online