Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064558/0050

Helmut Kies *

(Wien 1933-2015) "Österreich - Ein Zyklus", 1969, 12 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Helmut Kies bzw. Kies, Nr. 210 von 399 nummerierten Exemplaren, Mappenformat 54,5 x 40,2 cm, erschienen im Verlag für Jugend und Volk/Wien, mit einem Doppelblatt Essay von Bertrand Alfred Egger in Original-Leinenmappe, (12), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:08

Startpreis:
EUR 360,-

Helmut Kies *

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:08
Besichtigung: online