Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063983/0006

Edouard Vuillard

(Cuiseaux 1868-1940 La Baule) "Interieur au canape ou soir", Radierung auf M. B. M. Ingres, in der Platte monogrammiert EV, Plattenmaße 10 x 14,2 cm, Blattmaße 24,1 x 31,8 cm, späterer Druck, oberer Rand auf Unterlage montiert, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:09

Startpreis:

Edouard Vuillard

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:09
Besichtigung: online