Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063983/0007

Marie Laurencin *

(Paris 1883-1956) "Le chapeau sur les yeux", 1923, Radierung auf Velin, mit Wasserfarben koloriert, Plattenmaße8,5 x 7 cm, Blattmaße29,4 x 19 cm, späterer Druck, die Kolorierung nicht eigenhändig, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:10

Startpreis:

Marie Laurencin *

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:10
Besichtigung: online