Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068597/0003

J. Clark, um 1900

Holzfuhrwerk an der Furt, signiert J. Clark, Öl auf Leinwand, ca. 76,5 x 128 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:10

EUR 900,-
Startpreis:

J. Clark, um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:10
Besichtigung: online