Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067910/0001

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:11

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:11
Besichtigung: online