Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimfahrt im Winter, signiert D. Thomassin, Öl auf Karton, 13 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:12
- Startpreis:
Desiree Thomassin
Datum: | 28.05.2019 - 12:12 |