Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067896/0016

Ludwig Willroider

(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand, 47 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:12

Startpreis:
EUR 1.500,-

Ludwig Willroider

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:12
Besichtigung: online