Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068567/0001

Prevost, Frankreich um 1800

Bildnis einer jungen Dame im Profil, mit großem Ohrgehänge, signiert und datiert Prevost fec. 180., Aquarell auf Papier, DM 10,5 cm, gerahmt (Rahmen gebrochen), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2019 - 12:13

Startpreis:

Prevost, Frankreich um 1800

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:13
Besichtigung: online