Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065871/0009

Théodore Lafitte

(Paris 1816-ca. 1875) Bei der Jagd, signiert Th. Laffitte, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:14

Startpreis:
EUR 1.100,-

Théodore Lafitte

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:14
Besichtigung: online