Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067326/0002 -

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Platz in Capua in Italien", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert K. Kaufmann 1897, Öl auf Holz, 47,5 x 30,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:14

Startpreis:
EUR 1.500,-

Karl Kaufmann

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:14
Besichtigung: online