Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065267/0008

Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert

Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt

28.05.2019 - 12:19

Startpreis:
EUR 900,-

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:19
Besichtigung: online