Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065964/0001

Österreichische Schule um 1780

Die büßende heilige Maria Magdalena, Öl auf Holz, 37,2 x 40,9 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:21

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:21
Besichtigung: online