Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065981/0009

Konvolut Aquarelle

Motive aus Wien XVII., darunter Dornbacherstrasse, rückseitig alt bezeichnet Zafaurek, Augasse, Schatzingerhaus, 20 x 25 cm und etwas kleiner, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2019 - 12:23

Startpreis:

Konvolut Aquarelle

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:23
Besichtigung: online