Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066477/0003

Lily Myrbach, 19. Jahrhundert

Priester segnet ein junges Paar, signiert Lily Myrbach, Grisailleaquarell auf Papier, 20 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2019 - 12:24

Startpreis:
EUR 130,-

Lily Myrbach, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:24
Besichtigung: online