Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066541/0002

Tito Agujari

(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest) Allegorie der Malerei und der Musik, signiert Agujari Tito, Bleistift, weiß gehöht auf Papier, 18,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:26

Startpreis:

Tito Agujari

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:26
Besichtigung: online