Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066611/0007

Anna Eiffinger, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Hütten am Bach, signiert Anna Eiffinger, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (mehrmals eingerissen), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2019 - 12:27

Startpreis:
EUR 50,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:27
Besichtigung: online