Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067075/0003

Georg Holub

(Brünn 1861-1919 Wien) Savethal in Krain, laut rückseitger Betitelung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:31

Startpreis:
EUR 320,-

Georg Holub

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:31
Besichtigung: online