Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067119/0001

Französische Schule, 19. Jahrhundert

Portrait eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 55,5 x 43 cm, gerahmt

28.05.2019 - 12:31

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:31
Besichtigung: online