Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067164/0005

Seifert, Künstler Anfang 20. Jhdt.

Winterliche Stadtansicht, signiert Seifert, datiert (19)41, Öl auf Karton, 29 x 35 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:32

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:32
Besichtigung: online