Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067290/0001

Franz Stöber

(Wien 1760- 1834 Speyer) Die Rast am Kirchhof, rückseitig beschriftet: Franz. Stöber f./1785, Öl auf Holz, 20,8 x 27,5 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 28. November 1972, Lot 125; Privatsammlung, Wien

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:33

Startpreis:
EUR 1.300,-

Franz Stöber

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:33
Besichtigung: online