Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067360/0002

Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert

Südliche Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Karton, 27,5 x 32 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:34

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:34
Besichtigung: online