Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067416/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Linz - Ouvertüre", 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55x 41,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:35

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:35
Besichtigung: online