Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067586/0002

Franz Demel

(Wien 1878-1947) Flußlandschaft mit Gänseliesl, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:36

Startpreis:
EUR 320,-

Franz Demel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:36
Besichtigung: online