Lot Nr. 138-067684/0001

Künstler um 1900

Mariazell, Öl auf Holz, 26 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:38

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:38
Besichtigung: online