Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068120/0009

Carl Zewy

(Wien 1855-1929) Ein Blick durchs Schlüsselloch, signiert Carl Zewy, Öl auf Leinwand, 70 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 138-68120/10

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:39

Startpreis:

Carl Zewy

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:39
Besichtigung: online