Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068198/0001

Hans Makart Kopie/copy

(1840-1884) Die bekannte Schauspielerin Charlotte Wolter (1834-1897), Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:42

Startpreis:
EUR 550,-

Hans Makart Kopie/copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:42
Besichtigung: online