Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068450/0001

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Paar ländliche Familienszenen, Öl auf Leinwand, je 41 x 54 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:43

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:43
Besichtigung: online