Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068821/0001

Carl Hermann Appel *

(Wien 1890-1953) "Am Alten Wehr", laut rückseitiger Betitelung, signiert Karl Hermann Appel, Öl auf Platte, 57 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:45

Startpreis:

Carl Hermann Appel *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:45
Besichtigung: online