Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068791/0001

A. L. Terni

(Italien um 1880) Südliche Ansicht, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 40x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:47

Startpreis:

A. L. Terni

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:47
Besichtigung: online