Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068793/0002

Imre Gergely *

(Pest 1868-1957 Budapest) Im Rosengarten, signiert Gergerly Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:49

Startpreis:
EUR 650,-

Imre Gergely *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:49
Besichtigung: online