Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068793/0004

Vilmos Nagy *

(Budapest 1874-1955 München) Wie duften doch die Rosen, signiert und datiert Nagy Vilmos 1907, rückseitig Ausstellungsetikett Pozsony 1907, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:50

Startpreis:
EUR 1.300,-

Vilmos Nagy *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:50
Besichtigung: online