Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068850/0001

Moritz Müller II

(München 1868-1934 Lausa) Auerhähne, signiert und bezeichnet M. Müller. jun. München, Öl auf Leinwand, 35 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:52

Startpreis:
EUR 1.200,-

Moritz Müller II

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:52
Besichtigung: online