Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067513/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf grünem Karton, signiert EFuchs, Nr. 187 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,4 x 33,2 cm, Blattmaße 70 x 49,9 cm, Griffknicke an den Blatträndern, Ecke geknickt, Blattränder gebräunt, Wasserfleck am untern Rand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:54

Startpreis:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:54
Besichtigung: online