Lot Nr. 138-066085/0001

David Roberts Umkreis/circle

(1796-1864) Kircheninterieur, rückseitig Besitzervermerk, Öl auf Holz, 51,5 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:55

Startpreis:
EUR 1.800,-

David Roberts Umkreis/circle

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:55
Besichtigung: online