Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064007/0006 -

Ludwig Halauska

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Schiffe am Rheinufer bei Lorch, signiert, datiert und bezeichnet L. Halauska 4. Aug.1863 Rheinufer bei Lorch, Öl auf Leinwand, 27 x 37 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:56

Startpreis:
EUR 2.000,-

Ludwig Halauska

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:56
Besichtigung: online