Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064007/0003 -

Andre Maglione

(Marseille 1838-1923) Wäscherinnen am Fluss, signiert, undeutlich bezeichnet Maglion La... St. Raphael, Öl auf Holz, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:56

Startpreis:
EUR 1.600,-

Andre Maglione

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:56
Besichtigung: online