Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068876/0002

Künstler 19. Jahrhundert

See im Salzkammergut (?), Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:57

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:57
Besichtigung: online