Blanc de Chine Gruppe mit Xiwangmu und drei Frauen im Boot,
China, Dehua, Republik Periode, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 23,5 cm, Länge 23 cm, etwas bestoßen, kleine Brandfehler
Expertin: Regina Herbst
18.07.2017 - 16:24
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |