Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-287294/0009

Christian Dior

Füllfederhalter, Silber 925, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, gerillte Fasson, österr. Einfuhrpunze, Länge ca. 13,9 cm, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Schaftende mit Kratzspurenøs11

29.05.2019 - 10:01

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 50,-

Christian Dior

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019