Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320-143921/0001

Brillantsolitär

Weißgold 585, Altschliffbrillant 2,23 ct, RW 65+, 3,7 gøG3

Expertin: Timea Both

29.05.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 5.000,-

Brillantsolitär

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019