Diamant Anhänger "Schleife" zus. ca. 0,25 ct
Gold 585 tlw. beweglich montiert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, in Platin 950 gefasst, zwei Gehängekettenteile, rückseitig drei Einhängeösen als Colliermittelteil tragbar, 14,2 g, ein Kettenteil leichte Knickstellenøg14
29.05.2019 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |