Lot Nr. 310-295441/0002

Diamant Anhänger "Schleife" zus. ca. 0,25 ct

Diamant Anhänger "Schleife" zus. ca. 0,25 ct - Schmuck und Uhren

Gold 585 tlw. beweglich montiert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, in Platin 950 gefasst, zwei Gehängekettenteile, rückseitig drei Einhängeösen als Colliermittelteil tragbar, 14,2 g, ein Kettenteil leichte Knickstellenøg14

29.05.2019 - 10:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2019 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019