Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-296911/0003

Diamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct

Gold ca. 580/Silber kombiniert, je ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872- 1922, 1,9 gøx

Experte: Alexander Olajos

29.05.2019 - 10:21

EUR 190,-
Startpreis:

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019